-50%

ORIGINAL! Лампочка ELM D45 7W PA10S E14 4000K (18-0164.) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
218 ₴
109 ₴
- Готово к отправке
- Код: 596845-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Светодиодная лампа с опаловой колбой сферической формы, обладающая светоотдачей более 85 Лм/Вт. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах, и для декоративной подсветки.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18-0164. |
| Высота | 81 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | D45 7W PA10S E14 4000K |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт Вт |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | опаловый |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 230 ° |
| Форм-фактор | гриб |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 70 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴

