-50%

ORIGINAL! Лампочка CRYSTAL C37 7W PA Е14 (C37-023) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
214 ₴
107 ₴
- Готово к отправке
- Код: 711916-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа CRYSTAL C37 7W PA Е14 с матовой колбой свечевидной формы имеет светоотдачу более 90 лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным источником питания. В сеть напряжением 220 В подключается без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, люстрах и для декоративной подсветки.
Преимущества
- Долгий срок службы — в 30 раз больше, чем у лампы накаливания
- Низкое энергопотребление — в 8 раз экономичнее лампы накаливания и в 2 раза люминесцентной; Излучает комфортный свет с качественной цветопередачей (Ra>80)
- Световой поток остается неизменным в широком диапазоне питающего напряжения (175-250 В).
Примечание
лампа не предназначена для работы с электронным димером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Мощность | 7 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Артикул | C37-023 |
| Высота | 135 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | C37 7W PA Е14 |
| Напряжение | 175 - 250 В |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 180° |
| Форм-фактор | свеча |
| Цвет колбы | матовый |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴

