-50%

ORIGINAL! Лампочка Electrum R39 5W PA LR- 5 Е14 4000K (A-LR-1945) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
212 ₴
106 ₴
- Готово к отправке
- Код: 596951-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Светодиодная лампа грибовидной формы с опаловым рассеивателем, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Предназначена для использования во встраиваемых светильниках для подсветки элементов интерьера и в светильниках местного освещения, оснащенных патроном Е14. В электросеть напряжением 220 В подключается без дополнительных устройств.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (175-250 В).
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
Светодиодная лампа грибовидной формы с опаловым рассеивателем, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Предназначена для использования во встраиваемых светильниках для подсветки элементов интерьера и в светильниках местного освещения, оснащенных патроном Е14. В электросеть напряжением 220 В подключается без дополнительных устройств.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (175-250 В).
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A-LR-1945 |
| Высота | 67 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | R39 5W PA LR- 5 Е14 4000K |
| Напряжение питания | 175 - 250 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт Вт |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | опаловый |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Форм-фактор | гриб |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴

