-50%

ORIGINAL! Лампочка ELM C37 5W PA10 E14 4000K (18-0155.) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
188 ₴
94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 596797-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы обладает светоодачей более 80 Лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным источником питания. В электросеть напряжением 220В подключается без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки.
Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы обладает светоодачей более 80 Лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным источником питания. В электросеть напряжением 220В подключается без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18-0155. |
| Высота | 100 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | C37 5W PA10 E14 4000K |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт Вт |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 260 ° |
| Форм-фактор | гриб |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴

