-50%

ORIGINAL! Лампочка CRYSTAL G45 5W PA Е14 4000K (G45-014) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
180 ₴
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 596881-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Светодиодная лампа с опаловым рассеивателем сферической формы со светоотдачей свыше 70 лм/Вт оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, люстрах и декоративной подсветке. Достоинства: - длительный срок службы, что в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - низкое энергопотребление - в 8 раз экономнее лампы накаливания и в 2 раза - люминесцентной; - излучает комфортный свет с качественной цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается неизменным в широком диапазоне питающего напряжения (175-250В). Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным димером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G45-014 |
| Высота | 79 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | G45 5W PA Е14 4000K |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт Вт |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | опаловый |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 180° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

