-40%

ORIGINAL! Прожектор MAGNUM FL12 ECO LED 50Вт slim 6500К IP65 (90018085) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
593 ₴
356 ₴
- Готово к отправке
- Код: 887143-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Тип - светодиодные LED, Световой поток - 3000 лм, Температура света - 6500 K, Источник питания - электросеть, Напряжение - 220-240 В, Класс защиты - IP65
Тип - светодиодные LED, Световой поток - 3000 лм, Температура света - 6500 K, Источник питания - электросеть, Напряжение - 220-240 В, Класс защиты - IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90018085 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Датчик освещения | Нет |
| Источник питания | электросеть |
| Класс защиты | IP65 |
| Мoдель | FL12 ECO LED 50Вт slim 6500К IP65 |
| Назначение | для освещения входных дверей и ворот, для освещения зданий, для освещения парковок, для освещения помещений |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | влагозащищённый, кабель без вилки |
| Рабочая температура | -25°С - +40°С |
| Размер | 15 х 9.5 х 3 см |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Температура света | 6500 K |
| Тип | светодиодные LED |
| Тип монтажа | Настенный |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴






