-50%

ORIGINAL! Лампочка Delux F 4W/BL 350 G5 УФ insects (10086505) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
252 ₴
126 ₴
- Готово к отправке
- Код: 728949-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Данные люминесцентные лампы отличаются от обычных дневных люминесцентных ламп, тем что покрыты особым порошковым напылением. Напыление подобрано таким образом, чтобы максимально эффективно привлекать летающих насекомых.
Лампа притягивает их в специализированные ловушки где они погибают. Поэтому в местах приготовления пищи, над прилавками с едой, в производственных цехах и т.д. эти лампы играют очень важную роль в соблюдении гигиены и поддержании чистоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Артикул | 10086505 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Мoдель | F 4W/BL 350 G5 УФ insects |
| Особенности | бактерицидная, энергоэффективность 80% (A+) |
| Срок службы | 3000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип лампы | ультрафиолетовые |
| Тип цоколя | G5 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форм-фактор | линейный |
| Цвет колбы | матовый |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴

