-55%

ORIGINAL! Лампочка Delux BL37B 4 Вт 2700K amber 220В E14 filament (90011682) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
171 ₴
77 ₴
- Готово к отправке
- Код: 751177-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Светодиодная лампа – энергосберегающий источник света на основе современных технологий. Оригинальный дизайн светодиодов в виде нити накала способствует созданию атмосферы ретро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Тип лампы | Филаментная |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 410 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90011682 |
| Высота | 95 мм см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | BL37B 4 Вт 2700K amber 220В E14 filament |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 4 Вт Вт |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Форм-фактор | свеча |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴




