-55%

ORIGINAL! Лампочка Delux JCDR 6Вт 4100K 220В GU5.3 (90019265) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
171 ₴
77 ₴
- Готово к отправке
- Код: 729784-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Светодиодная лампа – энергосберегающий источник света на основе современных технологий. Прямая замена галогенных ламп для точечных светильников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90019265 |
| Высота | 53 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | JCDR 6Вт 4100K 220В GU5.3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 6 Вт Вт |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Угол рассеивания | 60 ° |
| Форм-фактор | гриб |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴



