-30%

ORIGINAL! 10шт, Сверло HAISSER по металлу HSS - 5.5х57х93мм среднее DIN 338 (15844) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 044 ₴
731 ₴
- Готово к отправке
- Код: 686890-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Продажа возможна упаковками, по 10 шт. в упаковке
Рабочий материал (применение) - металл, Тип хвостовика - цилиндрический, Диаметр, мм - 5.5, количество предметов в упаковке - 1 шт
Продажа возможна упаковками, по 10 шт. в упаковке
Рабочий материал (применение) - металл, Тип хвостовика - цилиндрический, Диаметр, мм - 5.5, количество предметов в упаковке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15844 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 5.5 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | сталь |
| Мoдель | по металу HSS - 5.5х57х93мм середне DIN 338 |
| Общая длина сверла | 93 мм |
| Рабочая длина сверла | 57 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴

