-30%

ORIGINAL! Сверло Milwaukee по металлу DIN338 HSS-R, 18,0х191/130мм (4932373327) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
839 ₴
587 ₴
- Готово к отправке
- Код: 745057-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Рабочий материал (применение) - металл, Тип хвостовика - цилиндрический, Диаметр, мм - 18, количество предметов в упаковке - 1 шт
Рабочий материал (применение) - металл, Тип хвостовика - цилиндрический, Диаметр, мм - 18, количество предметов в упаковке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4932373327 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 18 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | сталь |
| Мoдель | по металу DIN338 HSS-R, 18, 0х191/130мм |
| Общая длина сверла | 191 мм |
| Рабочая длина сверла | 130 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | США |
| Угол заточки | 118° |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴

