-45%

ORIGINAL! Лампочка Osram LED R80 60 4,3W/827 230V GL E27 (4058075433304) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
338 ₴
186 ₴
- Готово к отправке
- Код: 717961-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Лампа OSRAM — идеальное решение для дома и дачи. Приятный однородный свет ламп, стабильный световой поток, высокая цветовая передача и широкий угол света позволяют создать теплую и уютную домашнюю атмосферу.
Светодиодные лампы в качестве источника света используют светодиоды, применяются для бытового, промышленного и уличного освещений. Светодиодная лампа является одним из самых экологически чистых источников света.
Принцип свечения светодиодов позволяет применять в производстве и работе самой лампы безопасные компоненты. Светодиодные лампы не используют веществ, содержащих ртуть, поэтому они не представляют опасности в случае выхода из строя или разрушения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075433304 |
| Высота | 113 мм см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | LED R80 60 4, 3W/827 230V GL E27 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | рефлекторная |
| Потребляемая мощность | 4.3 Вт Вт |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | серебристый |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 36° |
| Форм-фактор | гриб |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴



