-30%

ORIGINAL! Цепь Oregon 91VXL 052 3/8 14" 35 см (91VXL052E) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
754 ₴
528 ₴
- Готово к отправке
- Код: 389085-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Шаг цепи - 3/8 ″, длина цепи - 35 см, количество звеньев - 52, толщина звена - 1.3 мм
Шаг цепи - 3/8 ″, длина цепи - 35 см, количество звеньев - 52, толщина звена - 1.3 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91VXL052E |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина цепи | 35 см |
| Количество | 1 шт шт. |
| Количество звеньев | 52 |
| Мoдель | 91VXL 052 3/8 14" 35 см |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴


