-30%

ORIGINAL! Ключ Toptul вороток Г-образный 1/2" 360х120мм (AFAN1614B) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
783 ₴
548 ₴
- Готово к отправке
- Код: 385306-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Тип ключа - вороток, вид - торцевой, форма ключа - Г-образный, 1/2"
Тип ключа - вороток, вид - торцевой, форма ключа - Г-образный, 1/2"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AFAN1614B |
| Вид | торцевой |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 360 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Материал | сталь (хром-ванадиевая) |
| Мoдель | вороток Г-образный 1/2" 360х120мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип ключа | вороток |
| Форма ключа | Г-образный |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴

