-45%

ORIGINAL! Лампочка Electrum 5W R7s 4000K AL LL-24 (A-LL-1728) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
413 ₴
227 ₴
- Готово к отправке
- Код: 596854-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Светодиодные линейные лампы обладают светоотдачей 90 Лм/Вт. Используются в светильниках и прожекторах с цоколем R7s. К электросети напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A-LL-1728 |
| Высота | 78 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | 5W R7s 4000K AL LL-24 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт Вт |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | R7S |
| Форм-фактор | гриб |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴

