-45%

ORIGINAL! Лампочка Eurolamp LED SMD MR16 11W GU10 3000K 220V (LED-SMD-11103(P)) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
318 ₴
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 687672-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Светодиодная лампа DIY- LED-SMD-11103(P) является высококачественной экологической и экономической LED технологией .
Светодиодная лампа DIY- LED-SMD-11103(P) является высококачественной экологической и экономической LED технологией .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 990 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LED-SMD-11103(P) |
| Высота | 54 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | LED SMD MR16 11W GU10 3000K 220V |
| Напряжение питания | 175 - 265 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт Вт |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол рассеивания | 110° |
| Форм-фактор | гриб |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



