-50%

ORIGINAL! Лампочка Electrum 2W Si LC- 6 G4 3000K (A-LC-0907) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
264 ₴
132 ₴
- Готово к отправке
- Код: 643650-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа с прозрачной силиконовой колбой в форме капсулы, обладающая светоотдачей более 90 Лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. Предназначена для использования в светильниках с цоколем G4 для декоративной подсветки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 180 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A-LC-0907 |
| Высота | 37 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | 2W Si LC- 6 G4 3000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт Вт |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Форм-фактор | Капсула |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 20 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴

