-50%

ORIGINAL! Лампочка Eurolamp LED силикон G4 2W 4000K 220V (LED-G4-0240(220)) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
240 ₴
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 506042-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Eurolamp G4 мощностью 2W 4000К (дневной белый цвет) 220V предназначена для замены в специальных светильниках и люстрах. Световой поток данной лампы составляет 135Lm, а угол свечения 320 градусов. Благодаря тому, что в лампах используется IC драйвер нового поколения, они выдерживают даже значительные перепады напряжения. LED лампы Eurolamp сделаны по немецким стандартам на аутсорсинговых производственных мощностях компании Green Power Euroelectric GmbH и адаптированы для работы в условиях наших, часто неидеальных, электросетях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 135 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LED-G4-0240(220) |
| Высота | 10 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | LED силикон G4 2W 4000K 220V |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт Вт |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип цоколя | G4 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


