-50%

ORIGINAL! Лампочка CRYSTAL C37 7W PA Е14 4000K (C37-021) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
198 ₴
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 596865-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Светодиодная лампа с матовой колбой в форме свечи со светоотдачей более 85лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным источником питания. К сети напряжением 220 В подключается без дополнительных устройств. Используется в светильниках общего назначения, люстрах и декоративной подсветке.
Достоинства:
- длительный срок службы, что в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- низкое энергопотребление - в 8 раз экономнее лампы накаливания и в 2 раза - люминесцентной;
- излучает свет с хорошей цветопередачей (Ra>70);
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне питающего напряжения (175-250В).
Примечание:
– лампа не предназначена для работы с электронным димером.
Светодиодная лампа с матовой колбой в форме свечи со светоотдачей более 85лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным источником питания. К сети напряжением 220 В подключается без дополнительных устройств. Используется в светильниках общего назначения, люстрах и декоративной подсветке.
Достоинства:
- длительный срок службы, что в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- низкое энергопотребление - в 8 раз экономнее лампы накаливания и в 2 раза - люминесцентной;
- излучает свет с хорошей цветопередачей (Ra>70);
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне питающего напряжения (175-250В).
Примечание:
– лампа не предназначена для работы с электронным димером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C37-021 |
| Высота | 105 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | C37 7W PA Е14 4000K |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт Вт |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | опаловый |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 180° |
| Форм-фактор | гриб |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 70 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

