-45%

ORIGINAL! Лампочка Osram LED Retrofit Filament 4W/827, 300°, CL, P40, E14, DIM (4052899961845) - Качество! Гарантия!
318 ₴
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 758406-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Лампа Osram — идеальное решение для дома и дачи. Приятный однородный свет ламп, стабильный световой поток, высокая цветовая передача и широкий угол света позволяют создать теплую и уютную домашнюю атмосферу.
Светодиодные лампы в качестве источника света используют светодиоды, применяются для бытового, промышленного и уличного освещений. Светодиодная лампа является одним из самых экологически чистых источников света.
Принцип свечения светодиодов позволяет применять в производстве и работе самой лампы безопасные компоненты. Светодиодные лампы не используют веществ, содержащих ртуть, поэтому они не представляют опасности в случае выхода из строя или разрушения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Тип лампы | Филаментная |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4052899961845 |
| Высота | 78 мм см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | LED Retrofit Filament 4W/827, 300°, CL, P40, E14 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 4 Вт Вт |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Форм-фактор | ретро (лампа Эдисона) |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

