-50%

ORIGINAL! Лампочка Osram LED PIN30 2,6W/827 230V CL G9 10х1 (4058075432338) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
264 ₴
132 ₴
- Готово к отправке
- Код: 503691-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
LED PIN30 2,6W/827 230V CL G9 10х1 OSRAM, 4058075432338
- Хорошее всесторонее излучение
- Длительный срок службы до 15 000 ч.
- Идеально подходит для декоративного освещения и свободного распределения света
Области применения
- Создающее настроение направленное освещение для дома
- Магазины, отели и рестораны
- Наружное применение только в соответствующих светильниках
Особенности продукта
- LED-альтернатива традиционным лампам накаливания
- Хорошее качество света; индекс цветопередачи Ra: ≥ 80; постоянная хроматичность
Информация по безопасности
- Чтобы обеспечить полную светоотдачу и срок службы, рекомендуется снять защитный кожух светильника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075432338 |
| Высота | 52 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | LED PIN30 2, 6W/827 230V CL G9 10х1 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт Вт |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Форм-фактор | Капсула |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 30 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴

