
ORIGINAL! Лампочка Delux FC1 8 Вт R63 2700K 220В E27 (90001459) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
226 ₴
113 ₴
- Готово к отправке
- Код: 728993-01-MegaTorg
- +380 (96) 491-00-02
Главной особенностью светодиодных DeLux ламп является малое энергопотребление и теплоизлучение, при этом срок эксплуатации значительно больше, чем у обычных ламп накаливания. Одним из основных преимуществ светодиодных ламп, является экологичность, в отличии от обычных, а именно: у них практически нет ИК и ультрафиолетового излучения и в отличие от люминесцентных ламп, они не выделяют паров ртути. В основном препятствием для массового внедрения светодиодных ламп является цены на светодиодные лампы, хотя они с каждым годом все ниже, а ассортимент шире и доступнее.
Светодиодные лампы DeLux используют для освещения, как уличных элементов, так и домашнего интерьера. Именно светодиодные лампа становятся основой световой рекламы на улицах и метро, неоновых вывесок и так далее. Отлично подходят и для освещения офисов и помещений, учитывая их экономичность и долговечность, а также для светового оформления интерьера. Светодиодные лампы DeLux это то, что нужно, если Вы хотите получить качественный и безопасный свет в доме, но не желаете переплачивать за электроэнергию.
Основные характеристики:
- Мощность, Вт: 8
- Цоколь: E27
- Световой поток, Лм: 780
- Температура свечения, К: 2700
- Цвет свечения: теплый белый
- Размеры, мм (длина x диаметр): 108 x 63
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 780 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90001459 |
| Высота | 108 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | FC1 8 Вт R63 2700K 220В E27 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 8 Вт Вт |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 140 ° |
| Форм-фактор | гриб |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 70 Вт |
- Цена: 113 ₴



