-45%

ORIGINAL! Лампочка Osram LED A75 9W (1055Lm) 2700K E27 (4058075436886) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
395 ₴
217 ₴
- Готово к отправке
- Код: 458586-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
OSRAM - один из ведущих мировых производителей светотехники. Компания была основана в 1906 году в Берлине. На сегодняшний день лампы OSRAM производятся на более чем 20 заводах по всему миру. Штаб-квартира находится в г. Мюнхен, Германия. Высокое качество, инновационность и широчайший ассортимент радуют клиентов в более чем 150 странах. Свет - это OSRAM!
OSRAM - один из ведущих мировых производителей светотехники. Компания была основана в 1906 году в Берлине. На сегодняшний день лампы OSRAM производятся на более чем 20 заводах по всему миру. Штаб-квартира находится в г. Мюнхен, Германия. Высокое качество, инновационность и широчайший ассортимент радуют клиентов в более чем 150 странах. Свет - это OSRAM!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1055 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075436886 |
| Высота | 105 мм см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | LED A75 9W (1055Lm) 2700K E27 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт Вт |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 320 ° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 75 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴


