-20%

ORIGINAL! Аккумулятор Olight 18500 2040mAh для Odin mini (ORB-185C20) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 814 ₴
1 451 ₴
- Готово к отправке
- Код: 475947-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Аккумулятор ORB-185C20 на 2040 mAh для Olight Odin Mini.
Аккумулятор ORB-185C20 на 2040 mAh для Olight Odin Mini.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ORB-185C20 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2040mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | 18500 2040mAh для Odin mini |
| Напряжение | 3.6 В |
| Страна производства | Китай |
| Типоразмер | 18500 |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | Li-ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 451 ₴

