-25%

ORIGINAL! Сверло Toptul для точечной сварки 8х80мм (JJAX0821) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 011 ₴
758 ₴
- Готово к отправке
- Код: 405451-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Рабочий материал (применение) - металл, Тип хвостовика - цилиндрический, Диаметр, мм - 8, количество предметов в упаковке - 1 шт
Рабочий материал (применение) - металл, Тип хвостовика - цилиндрический, Диаметр, мм - 8, количество предметов в упаковке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JJAX0821 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Дополнительные характеристики | для высверливания точечной сварки |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | для точечной сварки 8х80мм |
| Общая длина сверла | 80 мм |
| Рабочая длина сверла | 21 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴

