-30%

ORIGINAL! Лампочка Electrum PAR 50W PA LP- 50M Е27/Е40 4000K (A-LP-1949) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
996 ₴
697 ₴
- Готово к отправке
- Код: 596937-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Светодиодная промышленная лампа Electrum PAR 50W PA LP- 50M с опаловой колбой цилиндрической формы, обладающая светоотдачей более 90 лм/Вт. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. В лампах используются стабилизированные IC драйверы и светоизлучающие модули на SMD LED. Промышленные лампы пригодны для общего освещения производственных, складских, вспомогательных помещений, в том числе с высокими потолками (выше 4 м), в составе светильников и без них.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 25-30 раз больше, чем у ламп накаливания
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 1.5 раза – люминесцентных ламп
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80)
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне напряжения питания (175-250В)
- дополнительно в комплект входит переходник Е27-Е40
Примечание:
- лампа не предназначена для работы с диммером
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A-LP-1949 |
| Высота | 190 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | PAR 50W PA LP- 50M Е27/Е40 4000K |
| Напряжение питания | 175 - 250 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт Вт |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | опаловый |
| Тип цоколя | E27, E40 |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 450 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴



