-50%

ORIGINAL! Лампочка CRYSTAL G45 7W PA Е14 4000K (G45-023) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
200 ₴
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 596884-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Светодиодная лампа с отопительной колбой сферической формы, имеющая светоотдачу более 90 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В сеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и декоративной подсветке. Лампа не предназначена для работы с электронным димером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Цветовая температура | 4000К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G45-023 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | G45 7W PA Е14 4000K |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт Вт |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | опаловый |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 180° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 70 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

