-25%

ORIGINAL! Лампочка Philips MST SON-T PIA Plus 250W E E40 1SL/12 (928144709230) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 383 ₴
1 037 ₴
- Готово к отправке
- Код: 499752-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Тип лампы - ртутные газоразрядные, тип цоколя - E40, Мощность - 250 Вт, цветовая температура - 2000 К, 220-240 В
Тип лампы - ртутные газоразрядные, тип цоколя - E40, Мощность - 250 Вт, цветовая температура - 2000 К, 220-240 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Мощность | 250 Вт |
| Тип лампы | Ртутная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 33000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Артикул | 928144709230 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | MST SON-T PIA Plus 250W E E40 1SL/12 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип цоколя | E40 |
| Форм-фактор | Капсула |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Цветовая температура | 2000 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴

