-50%

ORIGINAL! Лампочка Eurolamp LED SMD MR16 5W GU5.3 4000K 12V (LED-SMD-05534(12)(P)) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
252 ₴
126 ₴
- Готово к отправке
- Код: 506027-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Светодиодная лампа Eurolamp MR16 мощностью 5W 4000К (дневной белый цвет) 12V предназначена для замены галогенных ламп в точечных светильниках. Световой поток данной лампы составляет 440Lm, а угол свечения 120 градусов. Благодаря тому, что в лампах используется IC драйвер нового поколения, они выдерживают даже значительные перепады напряжения. LED лампы Eurolamp сделаны по немецким стандартам на аутсорсинговых производственных мощностях компании Green Power Euroelectric GmbH и адаптированы для работы в условиях наших, часто неидеальных, электросетях.
Светодиодная лампа Eurolamp MR16 мощностью 5W 4000К (дневной белый цвет) 12V предназначена для замены галогенных ламп в точечных светильниках. Световой поток данной лампы составляет 440Lm, а угол свечения 120 градусов. Благодаря тому, что в лампах используется IC драйвер нового поколения, они выдерживают даже значительные перепады напряжения. LED лампы Eurolamp сделаны по немецким стандартам на аутсорсинговых производственных мощностях компании Green Power Euroelectric GmbH и адаптированы для работы в условиях наших, часто неидеальных, электросетях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 440 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LED-SMD-05534(12)(P) |
| Высота | 54 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | LED SMD MR16 5W GU5.3 4000K 12V |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 5 Вт Вт |
| Срок службы | 40 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Форм-фактор | гриб |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴




