
ORIGINAL! Лампочка Electrum T5 13W/827 (A-FT-0155) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
194 ₴
97 ₴
- Готово к отправке
- Код: 711917-01-MegaTorg
- +380 (96) 491-00-02
Люминесцентная лампа A-FT-0155 Electrum пользуется особой популярностью среди широкого круга потребителей за ее высокую энергоэффективность и максимальную светоотдачу при световой температуре 4000 К. Длительность срока эксплуатации люминесцентной лампы мощностью 13 Вт достигает 6000 часов. Лампа используется вместе с электромагнитными или электронными пускорегулирующими аппаратами. Благодаря большой площади излучающей поверхности люминесцентная лампа A-FT-0155 идеально подходит для освещения жилых, офисных и административных помещений в накладных и подвесных светильниках, реже - для освещения снаружи в закрытых уличных осветительных приборах.
Бренд Electrum предоставляет надежный товар, соответствующий европейским стандартам качества с необходимыми потребительскими характеристиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Мощность | 13 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 516 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 750 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Артикул | A-FT-0155 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Мoдель | T5 13W/827 |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Срок службы | 6 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип лампы | люминесцентные |
| Тип цоколя | G5 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форм-фактор | линейный |
| Цвет колбы | матовый |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
- Цена: 97 ₴

