-45%

ORIGINAL! Лампочка ELM B65 15W PA10S E27 6500K (18-0195) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
293 ₴
161 ₴
- Готово к отправке
- Код: 596822-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Cветодионая Лампа ELM - это стандартная лампа классической грушевидной формы в алюмопластиковом корпусе с опаловым рассеивателем. Лампа обладает светоотдачей более 100 Лм / Вт. Используются в любых светильниках с патроном Е27. К электросети напряжением 220 В подключается без дополнительных устройств.
Преимущества:
Cветодионая Лампа ELM - это стандартная лампа классической грушевидной формы в алюмопластиковом корпусе с опаловым рассеивателем. Лампа обладает светоотдачей более 100 Лм / Вт. Используются в любых светильниках с патроном Е27. К электросети напряжением 220 В подключается без дополнительных устройств.
Преимущества:
- Длительный срок службы - в 30 раз больше, чем у лампы накаливания
- Низкое энергопотребление - в 8 раз экономичнее лампы накаливания и в 2 раза люминесцентной
- Излучает комфортный свет с качественной цветопередачей (Ra>90)
- Световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжения питания (175-250В).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цветовая температура | 6500К |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18-0195 |
| Высота | 130 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | B65 15W PA10S E27 6500K |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 15 Вт Вт |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 250 ° |
| Форм-фактор | гриб |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 150 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴


