-55%

ORIGINAL! Лампочка Electrum 35W G4 (A-HC-0116) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
60 ₴
27 ₴
- Готово к отправке
- Код: 553347-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Галогенные лампы (ГЛ) благодаря своим качествам получили широкое распространение в коммерческой, административной, промышленной и бытовой сфере. ГЛ отличаются от обычных ламп накаливания, при меньших размерах, повышенной на ( 20-25% ) светоотдачей и лучшей цветопередачей. Эти показатели достигаются за счёт наполнения их специальным газом. Капсульные ГЛ G4 в последнее время всё чаще используются в бытовых светильниках, люстрах, бра и торшерах. Зажигание ламп происходит через понижающий трансформатор 12В (низковольтные).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 8 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A-HC-0116 |
| Высота | 30 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | 35W G4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт Вт |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип цоколя | G4 |
| Форм-фактор | Капсула |
| Цветовая температура | 2900 К |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴

