-50%

ORIGINAL! Лампочка Electrum T5 13W G5 (A-FT-0156) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
262 ₴
131 ₴
- Готово к отправке
- Код: 596870-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Миниатюрные люминесцентные лампы Т5 небольшой мощности предназначены для комплектации компактных светильников вспомогательного освещения, когда ограничено пространство для их установки, а также и в аварийных светильниках. Особенностью ламп Т5 является их использование только с ЭПРА.
Лампы типа Т5 имеют свою шкалу мощностей, отличающуюся от стандартного ряда люминесцентных ламп Т8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Цветовая температура | 6500К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A-FT-0156 |
| Высота | 511/525 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | T5 13W G5 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 13 Вт Вт |
| Срок службы | 6 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип цоколя | G5 |
| Форм-фактор | линейный |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴

