
ORIGINAL! Лампочка Osram LEDPIN40 3,8W/827 230V CL G9 10X1 (4058075432390) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
272 ₴
136 ₴
- Готово к отправке
- Код: 469484-01-MegaTorg
- +380 (96) 491-00-02
Светодиодная лампа Osram LED PIN40 CL - большая производительность при малом размере.Капсульная светодиодная лампа нашла свое применение в дизайнерской сфере в качестве осветительного элемента для акцентного освещения. Она способна отлично подчеркнуть все изюминки дизайна интерьера. Является альтернативой галогенным источникам света.
Капсульные светодиодные лампы обладают следующим спектром положительных качеств и преимуществ:
- Минимальный уровень потребления электроэнергии
- Не создает каких-либо шумов при работе
- Характеризуются высоким параметром ударопрочности
- Поверхность не нагревается
- Обладают продолжительным эксплуатационным периодом, порядка 80 000 часов
- Являются экологически безопасным источником света
- Свет рассеивается во все стороны за счет прозрачной колбы
Капсульные LED лампы нашли весьма обширную область своего непосредственного использования. При помощи их применения подсвечиваются витрины магазинов, аптек, стеллажи, манекены и так далее. Лампа светодиодная капсульная может полноценно использоваться в качестве основного источника света в помещении. Наиболее чаще применяется при организации дизайна интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075432390 |
| Высота | 58 мм см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | LEDPIN40 3, 8W/827 230V CL G9 10X1 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 3.8 Вт Вт |
| Срок службы | 80 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Форм-фактор | Капсула |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 40 Вт |
- Цена: 136 ₴




