-50%

ORIGINAL! Лампочка Osram LEDPIN40 3,8W/840 230V CL G9 FS1 (4058075432420) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
290 ₴
145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 469485-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Osram LEDPIN40 3,8W/840 230V CL G9 FS1 (4058075432420) — компактная светодиодная лампа с цоколем G9, которая обеспечивает нейтральный белый свет (4000K) и является энергоэффективной заменой галогеновых ламп.
Основные характеристики:
- Мощность: 3,8 Вт
- Цоколь: G9
- Напряжение: 230В
- Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый свет)
- Световой поток: аналогичный галогеновой лампе 40 Вт.
Эта лампа подходит для использования в декоративных светильниках, бра или точечных светильниках, обеспечивая длительный срок службы и низкое энергопотребление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075432420 |
| Высота | 58 мм см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | LEDPIN40 3, 8W/840 230V CL G9 FS1 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 3.8 Вт Вт |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Форм-фактор | Капсула |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴






