-20%

ORIGINAL! Ключ Toptul вороток с шарниром силовой 1/2" 760мм (CFBC1630) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 795 ₴
1 436 ₴
- Готово к отправке
- Код: 385318-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип ключа - вороток, вид - шарнирный, форма ключа - прямой, 1/2"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CFBC1630 |
| Вид | шарнирный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 760 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | вороток с шарниром силовой 1/2" 760мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип ключа | вороток |
| Форма ключа | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴

