-50%

ORIGINAL! Лампочка Osram LED CL P60 5,5W/827 230V FIL E27 (4058075434882) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
208 ₴
104 ₴
- Готово к отправке
- Код: 717943-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
OSRAM LED CL P60 5,5W/827 230V FIL E27 6X1
- Очень низкое потребление энергии
- Лампы выполнены по иновационной светодиодной технологии "филамент"
- Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
- Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
- Может без проблем устанавливаться вместо обычных ламп
- Сниженная теплопроизводительность (по сравнению со стандартной эталонной лампой)
- Конструкция, размеры, световой поток сопоставимы с лампами накаливания или галогенными лампами
Области применения
- Идеально подходит для декоративного освещения
- Бытовое использование
- Общее освещение
- Использование на открытом воздухе только в светильниках для наружного использования (минимум IP65)
Особенности продукта
- Профессиональные светодиодные лампы для сетевого напряжения
- Недиммируемый
- Угол рассеивания света: до 300°
- Срок службы: до 15 000 ч
- Стеклянная лампа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Тип лампы | Филаментная |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075434882 |
| Высота | 77 мм см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | LED CL P60 5, 5W/827 230V FIL E27 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт Вт |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴




