-50%

ORIGINAL! Лампочка Eurolamp LED GX53 12W 4000K (LED-GX53-1240(N)) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
264 ₴
132 ₴
- Готово к отправке
- Код: 687667-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
LED-GX53-1240(N) - светодиодная лампа является высококачественной экологической и экономической LED технологией.
LED-GX53-1240(N) - светодиодная лампа является высококачественной экологической и экономической LED технологией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 74 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1020 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LED-GX53-1240(N) |
| Высота | 74 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | LED GX53 12W 4000K |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт Вт |
| Срок службы | 35 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | GX53 |
| Угол рассеивания | 300 ° |
| Форм-фактор | точка (фара) |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 110 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴




