-20%

ORIGINAL! Прожектор Delux ORION 01 50W СОВ 4000Lm 5000K (90022771) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 389 ₴
1 111 ₴
- Готово к отправке
- Код: 877801-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - уличные светильники, Световой поток - 4000 лм, Температура света - 5000 K, Источник питания - электросеть, Напряжение - 185-265 В, Класс защиты - IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90022771 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик освещения | Нет |
| Источник питания | электросеть |
| Класс защиты | IP65 |
| Мoдель | ORION 01 50W СОВ 4000Lm 5000K |
| Назначение | для освещения парковок, для освещения улиц, фонарь |
| Напряжение | 185-265 В |
| Особенности | влагозащищённый, кабель без вилки |
| Рабочая температура | -40°С - +50°С |
| Размер | 450 х 70 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Температура света | 5000 K |
| Тип | уличные светильники |
| Тип монтажа | на мачту |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴

