-50%

ORIGINAL! Лампочка Electrum 4W Cer LC-15 G9 3000K (A-LC-1895) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
264 ₴
132 ₴
- Готово к отправке
- Код: 596945-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 7 дней
Светодиодная лампа с прозрачной колбой в форме капсулы, обладающая светоотдачей более 87 Лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. Предназначена для использования в светильниках с цоколем G9.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Мощность | 4 Вт |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 17 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A-LC-1895 |
| Высота | 50 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | 4W Cer LC-15 G9 3000K |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 140 ° |
| Форм-фактор | точка (фара) |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴


