-40%

ORIGINAL! Аккумулятор Beston CR123A (16340) 600mAh Lithium (AAB1844) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
473 ₴
284 ₴
- Готово к отправке
- Код: 323276-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Типоразмер - 16340 (R123), электрохимическая система - литий-полимерная (Li-Po), Емкость - 600mAh, Количество в упаковке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beston |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | CR123A |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AAB1844 |
| Гарантия, мес | 3 |
| Емкость | 600mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | CR123A (16340) 600mAh Lithium |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | литий-полимерная (Li-Po) |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴



