-40%

ORIGINAL! Наушники Esperanza EH145K Black (EH145K) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
432 ₴
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 054489-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Esperanza EH145
Компания Esperanza основана в 1997 году, является польским производителем компьютерных аксессуаров в Европе. Товары производителя соответствуют европейским стандартам качества, и при этом доступны по цене. Сегодня Esperanza – один из наиболее узнаваемых брендов, продаваемых далеко за пределами Европы.
Esperanza In-Ear EH145 — высококачественные наушники в классическом дизайне с регулятором громкости. Легко регулируемое оголовье. Мягкие амбушюры из шумоподавляющего кожзаменителя.
Наушники совместимы со всеми популярными звуковыми картами и аудио устройствами. Наслаждайтесь высоким качеством звука во время игр, прослушивания музыки и просмотра фильмов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип крепления | Оголовье |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Артикул | EH145K |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр излучателя | 30 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 20000 Гц |
| Длина шнура | 3 м |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Количество PIN (контактов) | 3 |
| Количество jack(ов) | 1 |
| Конструкция | накладные |
| Мoдель | EH145K Black |
| Назначение | для ноутбука, для телефона |
| Наличие микрофона | без микрофона |
| Особенности | Регулятор громкости |
| Подключение | проводное |
| Сопротивление наушников | 32 Ом |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие, с длинным проводом, с регулятором громкости, до 500 грн, до 1000 грн |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



