-20%

ORIGINAL! Блок питания для ноутбука HP 150W 19.5V 7.7A 7.4x5.0mm 646212-001 OEM - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 523 ₴
1 218 ₴
- Готово к отправке
- Код: 983345-09-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука HP 150W 19.5V 7.7A 7.4x5.0mm 646212-001 OEM.
Данный товар, а также сопутствующие товары, Вы можете купить на нашем сайте.
Гарантия: 12 месяцев.
При необходимости, перед тем как купить данный товар, Вы можете проверить спецификацию и другие характеристики товара на сайте производителя.
Обратите внимание: комплектация и технические характеристики названия товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Данный товар, а также сопутствующие товары, Вы можете купить на нашем сайте.
Гарантия: 12 месяцев.
При необходимости, перед тем как купить данный товар, Вы можете проверить спецификацию и другие характеристики товара на сайте производителя.
Обратите внимание: комплектация и технические характеристики названия товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 150 W Вт |
| Напряжение | 19,5 V |
| Разъем | 7,4 x 5,0 mm |
| Сила тока | 7,7 А |
| Совместимые артикулы | _ |
| Состояние | Новый |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴

