-30%

ORIGINAL! Блок питания для ноутбука Asus 90W 19V 4.74A 4.0x1.35mm ADP-90YB OEM - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 001 ₴
701 ₴
- Готово к отправке
- Код: 983498-09-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Asus 90W 19V 4.74A 4.0x1.35mm ADP-90YB OEM.
Данный товар, а также сопутствующие товары, Вы можете купить на нашем сайте.
Гарантия: 12 месяцев.
При необходимости, перед тем как купить данный товар, Вы можете проверить спецификацию и другие характеристики товара на сайте производителя.
Обратите внимание: комплектация и технические характеристики названия товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Данный товар, а также сопутствующие товары, Вы можете купить на нашем сайте.
Гарантия: 12 месяцев.
При необходимости, перед тем как купить данный товар, Вы можете проверить спецификацию и другие характеристики товара на сайте производителя.
Обратите внимание: комплектация и технические характеристики названия товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 90 W Вт |
| Напряжение | 19 V |
| Разъем | 4,0 x 1,35 mm |
| Сила тока | 4,74 А |
| Совместимые артикулы | _ |
| Состояние | Новый |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴

