-35%

ORIGINAL! Блок питания для монитора Lcd 45W 19.5V 2.3A 6.5x4.4mm YDS45 REPLACEMENT - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
742 ₴
482 ₴
- Готово к отправке
- Код: 983555-09-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для монитора 45W 19.5V 2.3A 6.5x4.4mm YDS45 REPLACEMENT.
Данный товар, а также сопутствующие товары, Вы можете купить на нашем сайте.
Гарантия: 12 месяцев.
При необходимости, перед тем как купить данный товар, Вы можете проверить спецификацию и другие характеристики товара на сайте производителя.
Обратите внимание: комплектация и технические характеристики названия товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Данный товар, а также сопутствующие товары, Вы можете купить на нашем сайте.
Гарантия: 12 месяцев.
При необходимости, перед тем как купить данный товар, Вы можете проверить спецификацию и другие характеристики товара на сайте производителя.
Обратите внимание: комплектация и технические характеристики названия товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Блок питания |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 45 W Вт |
| Напряжение | 19,5 V |
| Разъем | 6,5 x 4,4 mm |
| Сила тока | 2,3 А |
| Совместимые артикулы | _ |
| Состояние | Новый |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴


