-35%

ORIGINAL! Блок питания для ноутбука Samsung 42W 14V 3A 5.0x3.0mm YDS-042A ОЕМ - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
654 ₴
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 983492-09-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Samsung 42W 14V 3A 5.0x3.0mm YDS-042A ОЕМ.
Данный товар, а также сопутствующие товары, Вы можете купить на нашем сайте.
Гарантия: 12 месяцев.
При необходимости, перед тем как купить данный товар, Вы можете проверить спецификацию и другие характеристики товара на сайте производителя.
Обратите внимание: комплектация и технические характеристики названия товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Данный товар, а также сопутствующие товары, Вы можете купить на нашем сайте.
Гарантия: 12 месяцев.
При необходимости, перед тем как купить данный товар, Вы можете проверить спецификацию и другие характеристики товара на сайте производителя.
Обратите внимание: комплектация и технические характеристики названия товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сила тока | 3 А |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 42 W Вт |
| Напряжение | 14 V |
| Разъем | 5,0 x 3,0 mm |
| Совместимые артикулы | _ |
| Состояние | Новый |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

