-45%

ORIGINAL! Лампочка Eurolamp LED R63 9W E27 4000K 220V (LED-R63-09274(P)) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
269 ₴
148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 687671-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Eurolamp предназначена для организации основного освещения в жилых и бытовых помещениях. При производстве лампы используется особенный полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки. Благодаря данному экологическому пластику, лампа является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LED-R63-09274(P) |
| Высота | 100 мм см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | LED R63 9W E27 4000K 220V |
| Напряжение питания | 175 - 250 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт Вт |
| Срок службы | 40 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 140 ° |
| Форм-фактор | гриб |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 90 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴



