-50%

ORIGINAL! Лампочка Osram LED VALUE (4058075288669) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
272 ₴
136 ₴
- Готово к отправке
- Код: 339938-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OSRAM - один из ведущих мировых производителей светотехники. Компания була основана в 1906 году в Берлине. На сегодняшний день лампы OSRAM производятся на более чем 20 заводах по всему миру. Штаб-квартира находится в г. Мюнхен, Германия. Высокое качество, инновационность и широчайший ассортимент радуют клиентов в более чем 150 странах. Свет - это OSRAM!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Тип лампы | Филаментная |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1055 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075288669 |
| Высота | 110 мм см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | LED VALUE |
| Напряжение питания | 220 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 8 Вт Вт |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 75 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴


