-50%

ORIGINAL! Лампочка Osram LED VALUE A60 (4058075819658) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
226 ₴
113 ₴
- Готово к отправке
- Код: 334851-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Тип лампы - светодиодная (LED), тип цоколя - E27, потребляемая мощность - 7 Вт, цветовая температура - 2700 К, 230 В, Высота - 110 мм
Тип лампы - светодиодная (LED), тип цоколя - E27, потребляемая мощность - 7 Вт, цветовая температура - 2700 К, 230 В, Высота - 110 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075819658 |
| Высота | 110 мм см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | LED VALUE A60 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт Вт |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴


