-35%

ORIGINAL! Аккумулятор Varta Rechargeable Accu 1000mAh NI-MH * 2 (05703301402) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
674 ₴
438 ₴
- Готово к отправке
- Код: 062592-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумулятор AAA Varta Photo Accu (05703301402) - это аккумулятор никель-металгидридный, цилиндрический, 1.2В, емкость 1000 mAh, размер AAA, анод - цинк, катод - диоксид марганца, электролит - раствор гидрида никеля, на блистере.
Акумуляторы AAA Varta Photo Accu (05703301402) идеально подходят для использования в энергоемких приборах, таких как цифровые фотоаппараты, mp3 -програвачі, электронные записные книжки PDA или портативные плееры.
Акумуляторы AAA Varta Photo Accu (05703301402) идеально подходят для использования в энергоемких приборах, таких как цифровые фотоаппараты, mp3 -програвачі, электронные записные книжки PDA или портативные плееры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Напряжение | 1.2 В |
| Типоразмер | AAA |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05703301402 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 1000mAh |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Мoдель | Rechargeable Accu 1000mAh NI-MH * 2 |
| Страна производства | Германия |
| Также ищут | для фотоаппарата, мизинчиковые |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | NiMh |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴

